Чэнду: А.Музычук - Сочко, Хотенашвили - Гунина и другие партии матчей первого тура. LIVE

Время публикации: 19.04.2015 11:06 | Последнее обновление: 19.04.2015 12:38

В Чэнду в эти минуты стартует первый тур командного чемпионата мира среди женщин. Два матча, включая центральный - между Россией и Грузией - не транслируются "по техническим причинам", как написано на официальном сайте турнира. Мы постараемся информировать вас о результатах партий этих матчей как можно более оперативно.
UPD. Постепенно просачиваются некоторые из тех партий, которые "не должны" были транслироваться. Ходы могут появляться с опозданием.

Комментарии

После 22 хода Ушениной мои

После 22 хода Ушениной мои мозги раскалываются

Оскандалились украинки. И

Оскандалились украинки. И почему новоиспеченную чемпионку играть не пустили?

А в чем был собственно

А в чем был собственно скандал? Их на мошенничестве поймали?

Значение слова оскандалиться

Значение слова оскандалиться - "Попасть в неловкое, неприятное положение". Что и имеет место. Впрочем, во всем виноват тренер сборной Бродский.

Если бы они попали "в

Если бы они попали "в неловкое или не приятное положение", по причине того, что их поймали на читерстве или бы они вышли на матч топлесс они бы оскандалилиись. А так они просто проиграли. Но вы, конечно, вольны использовать ту риторику, которая вам удобна.

"Киевские динамовцы выиграли

"Киевские динамовцы выиграли у английской команды «Ньюкастл», сделали ничью с «Фейенордом» и позорно проиграли итальянскому «Ювентусу» – 0:5. Оскандалился и чемпион Украины. В кубке УЕФА «Шахтер» потерпел поражение от «Аустрии» 1:5. После этого провала подал в отставку итальянский тренер Скала."

Могу поспорить, что ни в

Могу поспорить, что ни в одной публикации не появились бы слова: "На командном чемпионате мира по шахматам оскандалились украинские спортсменки - они вышли на матч топлесс."